HEL Performance - тормозные шланги для мотоциклов и автомобилей, шланги сцепления.

HEL Performance специализируется на производстве всех видов тормозных линий и шлангов из нержавеющей стали для мотоциклов и автомобилей более чем в 68 странах по всему миру.

Так как у нас имеются более 3800 наборов тормозных шлангов из нержавеющей стали для мотоциклов, более 6000 наборов автомобильных тормозных шлангов из нержавеющей стали и большой ассортимент маслоохладителей и наборов маслопроводов из нержавеющей стали, мы уверены, у нас обязательно найдется что-то и для Вашего транспортного средства.

Самая мощная часть Вашего мотоцикла не двигатель, а тормоза. Это факт! Рассмотрим следующее - GSX-R1000 может разогнаться на четверть мили за 10,8 секунд со скоростью движения в конце -138 мили/ч - тормоза могут сделать тот же объем работы, но в обратном направлении всего за 6,8 секунд - и если установить тормозные шланги HEL Performance из нержавеющей стали, Вы можете сделать тормоза еще более эффективными.

Автофургон HEL Performance для поддержки гонщиков на чемпионате Британский Супербайк 2013 года

2010 год для HEL Performance был удивительным, и на чемпионате BSB мы участвовали с автофургоном для поддержки наших пилотов, а в 2011 году снова выходим "на трассу". Так как мы имели успех в 2010 году на чемпионатах WSBMoto GP и IOM TT – и сезон BSB предлагает нам фантастические возможности.

Гонщики, которые пользуются нашей продукцией, победили на чемпионатах Британский Супербайк (Kiyonari), BSB Evo (Brogan), приз производителя BSB (HM Plant Honda), British Super Stock 1000cc (Kirkham), British Super Sport (Lowes), Кубок British 125GP (Brown), Кубок British Super Sport (McDougall), Triumph Triple Challenge (Dye) и Harley Davidson XR1200 (McWilliams) - Девять титулов в этом году на чемпионате BSB. Спасибо всем командам и гонщикам за все и спасибо всем нашим клиентам, которые могут гордиться тем, что на их транспортном средстве установлены такие же шланги как у победителей всех вышеперечисленных чемпионатов. HEL Performance - Всегда Первый.